Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Rolling Huts
Rolling Huts
Rolling Huts
Rolling Huts
Rolling Huts

Gut zu wissen

  • Architektonisch gestaltete Glamping-Hütten

    Erlebe eine einzigartige Mischung aus Camping und modernem Design in stahlverkleideten Hütten, entworfen vom renommierten Seattle-Architekten Tom Kundig, die einen umweltfreundlichen Aufenthalt bieten.

  • Gemeinschaftsbad und Sauna

    Entspanne dich im sauberen, zentral gelegenen Scheunengebäude mit Gemeinschaftsduschen, Toiletten mit Wasserspülung und einer luxuriösen Sauna, nur einen kurzen Spaziergang von den Hütten entfernt.

  • Pizzeria vor Ort

    Genieße köstliche Pizzen und eine Auswahl an lokalen Bieren und Weinen im Lucky Grouse, das sich bequem auf dem Gelände befindet und einfaches Essen ermöglicht.

  • Einzigartiger Ort für Hochzeiten und Retreats

    Veranstalte unvergessliche Events in einer natürlichen Umgebung, mit Optionen für exklusive Mietobjekte, Unterkünfte vor Ort und einer rustikalen, aber eleganten Atmosphäre.

  • Malerische Lage im Methow Valley

    Entdecke die ruhige Schönheit von Washingtons Methow Valley, umgeben von Bergen und Wäldern. Es ist der perfekte Ausgangspunkt für Abenteuer in der Natur.

  • Haustierfreundliche Unterkünfte

    Bringe deine pelzigen Begleiter mit, denn alle Hütten und das Bauernhaus heißen Haustiere gegen eine zusätzliche Reinigungsgebühr willkommen.

  • Gemütliche Hütten mit Kamin

    Entspanne dich in minimalistischen Hütten mit Holzkaminen, perfekt für kühle Abende, und großen Fenstern, die die Natur ins Innere holen.

Dieser Inhalt wurde mithilfe von künstlicher Intelligenz erstellt und ist möglicherweise nicht zu 100 % korrekt.

Preistrend

Basierend auf den niedrigsten Preisen auf trivago in den letzten 30 Tagen
182 €
90 €
0 €

Fr, 16.10.26

n.a.

Sa, 17.10.26

n.a.

So, 18.10.26

n.a.

Mo, 19.10.26

n.a.

Di, 20.10.26

n.a.

Mi, 21.10.26

n.a.

Do, 22.10.26

n.a.

Fr, 23.10.26

n.a.

Sa, 24.10.26

n.a.

So, 25.10.26

n.a.

Mo, 26.10.26

181 €

Di, 27.10.26

182 €

Mi, 28.10.26

n.a.

Do, 29.10.26

n.a.

Fr, 30.10.26

n.a.

Sa, 31.10.26

n.a.

So, 01.11.26

n.a.

Mo, 02.11.26

n.a.

Di, 03.11.26

n.a.

Mi, 04.11.26

n.a.

Do, 05.11.26

n.a.

Fr, 06.11.26

n.a.

Sa, 07.11.26

n.a.

So, 08.11.26

n.a.

Mo, 09.11.26

n.a.

Di, 10.11.26

n.a.

Mi, 11.11.26

n.a.

Do, 12.11.26

n.a.

Fr, 13.11.26

n.a.

Sa, 14.11.26

n.a.

So, 15.11.26

n.a.

Mo, 16.11.26

n.a.

Di, 17.11.26

n.a.

Mi, 18.11.26

n.a.

Do, 19.11.26

n.a.

Fr, 20.11.26

n.a.

Sa, 21.11.26

n.a.

So, 22.11.26

n.a.

Mo, 23.11.26

n.a.

Di, 24.11.26

n.a.

Mi, 25.11.26

n.a.

Do, 26.11.26

n.a.

Fr, 27.11.26

n.a.

Sa, 28.11.26

n.a.

So, 29.11.26

n.a.

Mo, 30.11.26

n.a.

Di, 01.12.26

n.a.

Mi, 02.12.26

n.a.

Do, 03.12.26

n.a.

Rezensionen

8,0
Sehr gut
basierend auf 159 Bewertungen von 
Top-Websites
  • Sauberkeit
    8,5
    Hervorragend
  • Service
    8,6
    Hervorragend
  • Komfort
    8,1
    Sehr gut

Top-Ausstattungen und Services

  • Haustiere erlaubt
  • Restaurant
  • Hotelbar

Alle Ausstattungen

Unterkunftsausstattung

  1. Haustiere erlaubt
  2. Bar
  3. Nichtraucherzimmer
  4. Restaurant
  5. WLAN

Zimmerausstattung

  1. Kamin
  2. Dusche
  3. Mikrowelle
  4. Gemeinschaftsbad
  5. Außengrill

Sportmöglichkeiten

  1. Angeln

Standort

18381 Highway 20, Mazama, 98862, USA
Highlight
Malerische Lage im Methow Valley
Entdecke die ruhige Schönheit von Washingtons Methow Valley, umgeben von Bergen und Wäldern. Es ist der perfekte Ausgangspunkt für Abenteuer in der Natur.

Entfernung von Rolling Huts

The Mind Buffet:13.8 km

Shafer Museum:14.1 km

:14.6 km

The Merc Playhouse:26.1 km

Methow Valley Interpretive Center:26.4 km

TwispWorks:26.5 km

Historical Site of Alder Mine MILL:27.1 km

Boeing Field:185 km

Unterkunftsbeschreibung

18381 Highway 20, Mazama, 98862, USA

Häufig gestellte Fragen zu Rolling Huts

  • Gibt es einen Poolbereich im Rolling Huts?

    Nein, Rolling Huts bietet keine Poolbereiche.

  • Sind Haustiere im Rolling Huts erlaubt?

    Ja, Rolling Huts hat eine Haustierregelung, die je nach Zimmertyp oder Verfügbarkeit variieren kann. Bitte erkundigen Sie sich direkt im Hotel über ihre Haustierregelung.

  • Gibt es Parkmöglichkeiten im Rolling Huts?

    Nein, Rolling Huts bietet keine Parkmöglichkeiten.

  • Wo befindet sich das Rolling Huts?

    Das Rolling Huts befindet sich in 18381 Highway 20, 98862, Mazama, USA.

  • Wie lautet die Stornierungsrichtlinie für Rolling Huts?

    Die Stornierungsrichtlinie für Rolling Huts variiert je nach Zimmerkategorie und Buchungsbedingungen.

Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

Mazama: beliebte Hotelkategorien

Reiseziele in der Nähe von: Rolling Huts