Preise von 17 Websites
ab227 €
Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel
Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel
Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel
Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel
Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel

Gut zu wissen

  • Lage am Wasser in Sheepshead Bay

    Entdecke eine erstklassige Lage an der Bucht in Brooklyn, die dir malerische Ausblicke und einfachen Zugang zu lokalen Restaurants und Geschäften bietet.

  • 24-Stunden-Fitnessraumzugang

    Halte deine Trainingsroutine im 24/7 Fitnessraum des Hotels aufrecht, der für tägliche Trainingseinheiten ausgestattet ist.

  • Direkte Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel

    Nutze die Bushaltestellen B4 und B44 direkt vor der Unterkunft, die dir einen bequemen Zugang zum öffentlichen Verkehrsnetz von Brooklyn ermöglichen.

  • Parkmöglichkeiten vor Ort

    Profitiere von den praktischen Parkmöglichkeiten vor Ort, einer wertvollen Annehmlichkeit in Brooklyn, mit einer kleinen Garage und zusätzlichen Außenstellplätzen.

  • Renovierte Unterkünfte in den oberen Etagen

    Erlebe aktualisierte und geräumige Zimmer in den oberen Etagen, die moderne Möbel und bequeme Betten für einen erfrischenden Aufenthalt bieten.

Dieser Inhalt wurde mithilfe von künstlicher Intelligenz erstellt und ist möglicherweise nicht zu 100 % korrekt.

Mit ähnlichen Unterkünften vergleichen

Ausgewählte Unterkunft

  • gratis WLAN
  • Klimaanlage
  • Fitnessraum
Preise von 17 Websites
ab227 €

Ähnliche Unterkünfte

    • gratis WLAN
    • Klimaanlage
    • Restaurant
    Preise von 20 Websites
    ab114 €
    • gratis WLAN
    • Fitnessraum
    Preise von 14 Websites
    ab96 €
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    Preise von 22 Websites
    ab93 €
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    • Klimaanlage
    Preise von 20 Websites
    ab129 €
    • gratis WLAN
    • Klimaanlage
    Preise von 13 Websites
    ab54 €
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    • Klimaanlage
    Preise von 20 Websites
    ab108 €
    • gratis WLAN
    • Klimaanlage
    Preise von 21 Websites
    ab97 €
    • gratis WLAN
    • Klimaanlage
    Preise von 16 Websites
    ab106 €
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    • Klimaanlage
    Preise von 13 Websites
    ab135 €
    • gratis WLAN
    Preise von 5 Websites
    ab119 €
    • gratis WLAN
    • Klimaanlage
    • Fitnessraum
    Preise von 15 Websites
    ab87 €
    • Klimaanlage
    • Fitnessraum
    Preise von 17 Websites
    ab105 €

Preistrend

Basierend auf den niedrigsten Preisen auf trivago in den letzten 30 Tagen
563 €
280 €
0 €

Mo, 26.10.26

258 €

Di, 27.10.26

294 €

Mi, 28.10.26

268 €

Do, 29.10.26

257 €

Fr, 30.10.26

390 €

Sa, 31.10.26

406 €

So, 01.11.26

258 €

Mo, 02.11.26

257 €

Di, 03.11.26

298 €

Mi, 04.11.26

298 €

Do, 05.11.26

258 €

Fr, 06.11.26

461 €

Sa, 07.11.26

563 €

So, 08.11.26

258 €

Mo, 09.11.26

258 €

Di, 10.11.26

258 €

Mi, 11.11.26

258 €

Do, 12.11.26

328 €

Fr, 13.11.26

458 €

Sa, 14.11.26

463 €

So, 15.11.26

306 €

Mo, 16.11.26

334 €

Di, 17.11.26

332 €

Mi, 18.11.26

340 €

Do, 19.11.26

332 €

Fr, 20.11.26

455 €

Sa, 21.11.26

458 €

So, 22.11.26

338 €

Mo, 23.11.26

334 €

Di, 24.11.26

335 €

Mi, 25.11.26

328 €

Do, 26.11.26

332 €

Fr, 27.11.26

452 €

Sa, 28.11.26

461 €

So, 29.11.26

334 €

Mo, 30.11.26

332 €

Di, 01.12.26

332 €

Mi, 02.12.26

332 €

Do, 03.12.26

334 €

Fr, 04.12.26

460 €

Sa, 05.12.26

455 €

So, 06.12.26

334 €

Mo, 07.12.26

333 €

Di, 08.12.26

316 €

Mi, 09.12.26

335 €

Do, 10.12.26

338 €

Fr, 11.12.26

455 €

Sa, 12.12.26

452 €

So, 13.12.26

332 €

Mo, 14.12.26

338 €

Di, 15.12.26

303 €

Mi, 16.12.26

330 €

Do, 17.12.26

332 €

Fr, 18.12.26

463 €

Sa, 19.12.26

452 €

So, 20.12.26

332 €

Mo, 21.12.26

332 €

Di, 22.12.26

332 €

Mi, 23.12.26

335 €

Do, 24.12.26

334 €

Fr, 25.12.26

562 €

Sa, 26.12.26

556 €

Rezensionen

7,8
Gut
basierend auf 2.449 Bewertungen von 
Top-Websites

Zusammenfassung der Rezensionen

Von KI zusammengefasst aus 500+ Rezensionen

Dieses Hotel ist ein vielseitiger urbaner Knotenpunkt für Touristen und Paare, der einen lebendigen und bequemen Aufenthalt bietet. Die erstklassige Lage in einem belebten Viertel ermöglicht einen einfachen Zugang zum Yachthafen, zu lokalen Unterhaltungsmöglichkeiten und zum Strand. Öffentliche Verkehrsmittel sind leicht erreichbar, um Brooklyn und darüber hinaus zu erkunden. Das kostenlose Frühstück sticht als wichtige Annehmlichkeit hervor und wird stets für seine große Vielfalt gelobt, einschließlich warmer Speisen und einer beliebten Waffelmaschine. Gäste loben durchweg das Personal und den Service des Hotels für ihre Hilfsbereitschaft und zuvorkommende Art, insbesondere das Team an der Rezeption. Für ein ruhigeres Erlebnis sollten Gäste ein Zimmer anfordern, das nicht zu belebten Straßen oder Aufzügen zeigt.

Überdurchschnittlich gut bewertet für Brooklyn

Gästerezensionen

Hervorragend41%
Sehr gut20%
Gut14%
Akzeptabel11%
Schlecht14%

Top-Ausstattungen und Services

  • WLAN im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Fitnessraum

Alle Ausstattungen

Unterkunftsausstattung

  1. Express-Check-in/-out
  2. Fitnessraum
  3. Hotelsafe
  4. Nichtraucherzimmer
  5. 24h-Rezeption
  6. Fax/Modem
  7. Geldautomat
  8. Tägliche Zimmerreinigung
  9. WLAN
  10. Frühstück
  11. Gründliche Reinigung
  12. Handdesinfektionsmittel

Reisende mit Kindern

  1. Babybett
  2. Kinder übernachten kostenlos

Barrierefreiheit

  1. Rollstuhlgerecht

Zimmerausstattung

  1. Dusche
  2. Bügeleisen & -brett
  3. Fernseher
  4. Haartrockner
  5. Heizung
  6. Klimaanlage
  7. Pay-TV
  8. Satelliten-TV
  9. Schreibtisch
  10. Kleine Lounge
  11. Telefon
  12. Zimmersafe

Sportmöglichkeiten

  1. Fitness

Hotelmerkmale

  1. Familienfreundlich

Hotelthema/Art des Hotels

  1. umweltfreundliches Hotel

Standort

3003 Emmons Ave, Brooklyn, 11235, USA
Highlight
Direkte Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel
Nutze die Bushaltestellen B4 und B44 direkt vor der Unterkunft, die dir einen bequemen Zugang zum öffentlichen Verkehrsnetz von Brooklyn ermöglichen.

Entfernung von Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel

Sheepshead Bay:1.4 km

Brooklyn:10.5 km

Brooklyn Bridge:14.4 km

Freiheitsstatue:14.7 km

Flughafen New York-John F. Kennedy:14.8 km

One World Trade Center:15.7 km

Flatiron Building:18 km

Empire State Building:18.7 km

Hauptbahnhof New York City (Grand Central):19 km

Madison Square Garden:19.1 km

Times Square:19.7 km

The Metropolitan Museum Of Art:21.8 km

Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Unterkunftsbeschreibung

3003 Emmons Ave, Brooklyn, 11235, USA

Häufig gestellte Fragen zu Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel

  • Gibt es einen Poolbereich im Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel?

    Nein, Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel bietet keine Poolbereiche.

  • Sind Haustiere im Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel erlaubt?

    Nein, Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel erlaubt keine Haustiere.

  • Gibt es Parkmöglichkeiten im Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel?

    Nein, Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.

  • Wie sind die Check-in und Check-out Zeiten im Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel?

    Der Check-in bei Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel ist ab möglich. Der Check-out muss bis erfolgen.

  • Wo befindet sich das Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel?

    Das Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel befindet sich in 3003 Emmons Ave, 11235, Brooklyn, USA.

Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

Unter den Hotels in Brooklyn mit Top-Bewertung

  • Beliebte Wahl
    Holiday Inn Brooklyn Downtown by IHG
    Preise von 18 Websites
    ab86 €
  • Moon Hotel Brooklyn
    Preise von 10 Websites
    ab91 €
  • Liberty View Brooklyn Hotel
    Preise von 14 Websites
    ab86 €
  • Sela V Hotel
    Preise von 6 Websites
    ab143 €
  • Bkway Hotel Brooklyn
    Preise von 10 Websites
    ab80 €
  • Aloft New York Brooklyn
    Preise von 18 Websites
    ab115 €

Reiseziele in der Nähe von: Best Western Plus Brooklyn Bay Hotel