Preise von 10 Websites
ab88 €
JS Portocolom Suites
JS Portocolom Suites
JS Portocolom Suites
JS Portocolom Suites
JS Portocolom Suites

Gut zu wissen

  • Panoramablick auf Hafen und Altstadt

    Erlebe den Charme von Porto Colom mit malerischem Blick auf die historische Altstadt und die ruhige Bucht direkt von deinem privaten Balkon aus.

  • Außenpool mit verschiedenen Tiefen

    Genieße ein erfrischendes Bad im großen, beaufsichtigten Pool, der mit unterschiedlichen Tiefen sowohl für geübte Schwimmer als auch für die Kleinsten geeignet ist.

  • Moderner Wellness- und Spa-Bereich

    Entspanne dich im renovierten Spa-Bereich mit Sauna, türkischem Bad und einem Innenpool mit Blick auf die Anlage.

  • Themenbuffets mit internationaler Küche

    Erlebe eine vielfältige kulinarische Reise mit abendlichen Themenbuffets und Live-Kochshows, die frischen lokalen Fisch und traditionelle spanische Gerichte anbieten.

  • Geräumige Familiensuiten mit zwei Zimmern

    Entspanne dich in modernen Suiten mit einem separaten Wohnbereich und Schlafsofa, die dir und deiner Familie oder Gruppe zusätzlichen Platz und Privatsphäre bieten.

  • Nähe zum Strand Cala Marçal

    Erkunde die nahegelegene Küste mit einem kurzen 10-minütigen Spaziergang zur atemberaubenden Cala Marçal, die für ihr kristallklares Wasser und ihren weichen weißen Sand bekannt ist.

  • Haustierfreundlicher Mittelmeerurlaub

    Bringe deine vierbeinigen Begleiter mit in dieses einladende Hotel, das spezielle Einrichtungen für Gäste mit kleinen Hunden bietet.

  • Professionelles Fitness- und Sportstudio

    Halte deine Routine im gut ausgestatteten Fitnessstudio mit Kabelgeräten und einer Kniebeugenstange aufrecht oder genieße ein Spiel auf dem Multisportplatz.

Dieser Inhalt wurde mithilfe von künstlicher Intelligenz erstellt und ist möglicherweise nicht zu 100 % korrekt.

Mit ähnlichen Unterkünften vergleichen

Ausgewählte Unterkunft

  • gratis WLAN
  • Pool
  • Klimaanlage
Preise von 10 Websites
ab88 €

Ähnliche Unterkünfte

    • Pool
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    Preise von 16 Websites
    ab47 €
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    Preise von 1 Website
    ab107 €
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    Preise von 1 Website
    ab196 €
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Parkplätze
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Parkplätze
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Wellness
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Parkplätze
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Wellness
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • Pool
      • Parkplätze
      • Klimaanlage
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Parkplätze
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Wellness
      Preise von 5 Websites
      ab98 €

    Preistrend

    Basierend auf den niedrigsten Preisen auf trivago in den letzten 30 Tagen
    184 €
    90 €
    0 €

    Mi, 07.10.26

    126 €

    Do, 08.10.26

    112 €

    Fr, 09.10.26

    122 €

    Sa, 10.10.26

    137 €

    So, 11.10.26

    184 €

    Mo, 12.10.26

    165 €

    Di, 13.10.26

    127 €

    Mi, 14.10.26

    118 €

    Do, 15.10.26

    119 €

    Fr, 16.10.26

    120 €

    Sa, 17.10.26

    129 €

    So, 18.10.26

    116 €

    Mo, 19.10.26

    117 €

    Di, 20.10.26

    123 €

    Mi, 21.10.26

    112 €

    Do, 22.10.26

    112 €

    Fr, 23.10.26

    113 €

    Sa, 24.10.26

    126 €

    So, 25.10.26

    123 €

    Mo, 26.10.26

    122 €

    Di, 27.10.26

    109 €

    Mi, 28.10.26

    107 €

    Do, 29.10.26

    102 €

    Fr, 30.10.26

    103 €

    Sa, 31.10.26

    101 €

    So, 01.11.26

    n.a.

    Mo, 02.11.26

    n.a.

    Di, 03.11.26

    n.a.

    Mi, 04.11.26

    n.a.

    Do, 05.11.26

    n.a.

    Fr, 06.11.26

    n.a.

    Sa, 07.11.26

    n.a.

    So, 08.11.26

    n.a.

    Mo, 09.11.26

    n.a.

    Di, 10.11.26

    n.a.

    Mi, 11.11.26

    n.a.

    Do, 12.11.26

    n.a.

    Fr, 13.11.26

    n.a.

    Sa, 14.11.26

    n.a.

    So, 15.11.26

    n.a.

    Mo, 16.11.26

    n.a.

    Di, 17.11.26

    n.a.

    Mi, 18.11.26

    n.a.

    Do, 19.11.26

    n.a.

    Fr, 20.11.26

    n.a.

    Sa, 21.11.26

    n.a.

    So, 22.11.26

    n.a.

    Mo, 23.11.26

    n.a.

    Di, 24.11.26

    n.a.

    Mi, 25.11.26

    n.a.

    Do, 26.11.26

    n.a.

    Fr, 27.11.26

    n.a.

    Sa, 28.11.26

    n.a.

    So, 29.11.26

    n.a.

    Mo, 30.11.26

    n.a.

    Di, 01.12.26

    n.a.

    Mi, 02.12.26

    n.a.

    Rezensionen

    8,6
    Hervorragend
    basierend auf 2.463 Bewertungen von 
    Top-Websites

    Zusammenfassung der Rezensionen

    Von KI zusammengefasst aus 300+ Rezensionen

    Dieses Hotel ist ein lebendiger Rückzugsort, perfekt für Familien und Touristen, die eine Mischung aus Entspannung und Aktivität suchen. In einer ruhigen Gegend gelegen, bietet die Unterkunft bequemen Zugang zu einer atemberaubenden Bucht mit kristallklarem Wasser und gute Parkmöglichkeiten zur Erkundung nahegelegener Attraktionen. Der weitläufige Außenpoolbereich mit Rutschen und einem eigenen Kinderspielbereich ist ein echtes Highlight für Familien. Die Gäste loben durchweg das freundliche und aufmerksame Personal sowie das vielfältige und hochwertige Buffet-Angebot. Für einen wirklich komfortablen Aufenthalt empfiehlt es sich, ein Zimmer abseits des Hauptplatzes zu buchen, um ein ruhiges Erlebnis zu gewährleisten.

    Überdurchschnittlich gut bewertet für Portocolom

    Gästerezensionen

    Hervorragend65%
    Sehr gut23%
    Gut6%
    Akzeptabel6%
    Schlecht0%

    Top-Ausstattungen und Services

    • WLAN in Lobby
    • WLAN im Zimmer
    • Pool
    • Klimaanlage
    • Restaurant
    • Hotelbar

    Alle Ausstattungen

    Unterkunftsausstattung

    1. Café
    2. Eingangshalle/Lobby
    3. Fahrstuhl
    4. Terrasse
    5. Bar
    6. Außenpool
    7. Nichtraucherzimmer
    8. Computer mit Internet
    9. Restaurant
    10. 24h-Rezeption
    11. Snackbar
    12. Liegestühle

    Reisende mit Kindern

    1. Babybett
    2. Kinderspielplatz

    Wellness

    1. Massage
    2. Solarium

    Zimmerausstattung

    1. Fenster zum Öffnen
    2. Fernseher
    3. Klimaanlage
    4. Satelliten-TV
    5. Kleine Lounge
    6. Zimmersafe
    7. Kabel-TV
    8. WLAN (Zimmer)
    9. Kostenloses WLAN in den Zimmern
    10. Flatscreen-TV
    11. Schalldicht

    Sportmöglichkeiten

    1. Fahrradverleih
    2. Fitness
    3. Wanderwege
    4. Tauchen
    5. Schnorcheln

    Hotelmerkmale

    1. Familienfreundlich

    Standort

    Carrer de l'Orada, 07670, Portocolom, Spanien
    Highlight
    Nähe zum Strand Cala Marçal
    Erkunde die nahegelegene Küste mit einem kurzen 10-minütigen Spaziergang zur atemberaubenden Cala Marçal, die für ihr kristallklares Wasser und ihren weichen weißen Sand bekannt ist.

    Entfernung von JS Portocolom Suites

    Portocolom:1.1 km

    Drachenhöhlen:14.8 km

    Flughafen Palma De Mallorca:47.5 km

    Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

    Unterkunftsbeschreibung

    Carrer de l'Orada, 07670, Portocolom, Spanien

    Häufig gestellte Fragen zu JS Portocolom Suites

    • Gibt es einen Poolbereich im JS Portocolom Suites?

      Ja, JS Portocolom Suites bietet 2 Poolbereiche.

    • Sind Haustiere im JS Portocolom Suites erlaubt?

      Nein, JS Portocolom Suites erlaubt keine Haustiere.

    • Gibt es Parkmöglichkeiten im JS Portocolom Suites?

      Nein, JS Portocolom Suites bietet keine Parkmöglichkeiten.

    • Wie sind die Check-in und Check-out Zeiten im JS Portocolom Suites?

      Der Check-in bei JS Portocolom Suites ist ab möglich. Der Check-out muss bis erfolgen.

    • Wo befindet sich das JS Portocolom Suites?

      Das JS Portocolom Suites befindet sich in Carrer de l'Orada, 07670, Portocolom, Spanien.

    Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

    Unter den Hotels in Portocolom mit Top-Bewertung

    • Ferienhaus / Villa - Portocolom
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • America
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • Marsal
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • Bahia Azul
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • NADAL
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • Beliebte Wahl
      JS Cape Colom - Adults Only
      Preise von 5 Websites
      ab98 €
    • Wyndham Mallorca Portocolom Resort
      Preise von 6 Websites
      ab73 €
    • Beliebte Wahl
      Hotel Cala Murada
      Preise von 13 Websites
      ab97 €
    • Beliebte Wahl
      ICON Valparaiso - Adults Only
      Preise von 12 Websites
      ab130 €

    Reiseziele in der Nähe von: JS Portocolom Suites