Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Preise sehen
Winzerhaus Rossatz

Mit ähnlichen Unterkünften vergleichen

Ausgewählte Unterkunft

Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Preise sehen

Ähnliche Unterkünfte

  • ab119 €
    Preise von 19 Websites
    Preise sehen
  • ab135 €
    Preise von 20 Websites
    Preise sehen
  • ab71 €
    Preise von 10 Websites
    Preise sehen
  • ab213 €
    Preise von 8 Websites
    Preise sehen
  • ab119 €
    Preise von 6 Websites
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • ab244 €
    Preise von 15 Websites
    Preise sehen
  • ab185 €
    Preise von 4 Websites
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • ab203 €
    Preise von 9 Websites
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen

Rezensionen

8,6
Hervorragend
basierend auf 97 Bewertungen von 
Top-Websites
  • Sauberkeit
    8,7
    Hervorragend
  • Lage
    8,3
    Sehr gut
  • Service
    8,4
    Sehr gut
  • Komfort
    8,3
    Sehr gut
  • Annehmlichkeiten
    8,3
    Sehr gut
  • Preis-Leistungs-Verhältnis
    8,0
    Sehr gut

Top-Ausstattungen und Services

  • WLAN in Lobby
  • Parkplätze
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage

Alle Ausstattungen

Unterkunftsausstattung

  1. Parkplatz
  2. Haustiere erlaubt
  3. Nichtraucherzimmer
  4. gratis WLAN in öffentlichen Räumen
  5. Mit Rechnung

Zimmerausstattung

  1. Klimaanlage

Standort

Rossatz 18, 3602, Rossatz-Arnsdorf, Österreich

Entfernung von Winzerhaus Rossatz

Rossatz-Arnsdorf:0.1 km

Burgruine Dürnstein:1.4 km

Dürnstein-Oberloiben:1.7 km

Steiner Tor:7.1 km

Gozzoburg:7.5 km

Ruine Hinterhaus:8.3 km

Stift Göttweig:8.8 km

Burg Hartenstein:9.6 km

Schloss Wasserhof:10.1 km

Burgruine Aggstein:11 km

Schloss Schönbühel:18.2 km

Flughafen Wien-Schwechat:85.2 km

Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Unterkunftsbeschreibung

Rossatz 18, 3602, Rossatz-Arnsdorf, Österreich

Häufig gestellte Fragen zu Winzerhaus Rossatz

  • Gibt es einen Poolbereich im Winzerhaus Rossatz?

    Nein, Winzerhaus Rossatz bietet keine Poolbereiche.

  • Sind Haustiere im Winzerhaus Rossatz erlaubt?

    Ja, Winzerhaus Rossatz hat eine Haustierregelung, die je nach Zimmertyp oder Verfügbarkeit variieren kann. Bitte erkundigen Sie sich direkt im Hotel über ihre Haustierregelung.

  • Gibt es Parkmöglichkeiten im Winzerhaus Rossatz?

    Ja, Winzerhaus Rossatz stellt Parkplatz für Gäste zur Verfügung.

  • Wo befindet sich das Winzerhaus Rossatz?

    Das Winzerhaus Rossatz befindet sich in Rossatz 18, 3602, Rossatz-Arnsdorf, Österreich.

  • Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Winzerhaus Rossatz?

Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

Unter den Hotels in Rossatz-Arnsdorf mit Top-Bewertung

  • 4 Sterne
    Hotel
    Hotel Garni Weinquadrat
    9,4Hervorragend (563 Bewertungen)
    Weißenkirchen in der Wachau, 0.3 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • 4 Sterne
    Hotel
    Hotel Ur-Wachau
    9,4Hervorragend (126 Bewertungen)
    Weißenkirchen in der Wachau, 0.2 km bis Zentrum
    ab193 €
    Preise von 3 Websites
    Preise sehen
  • 4 Sterne
    Hotel
    arte Hotel Krems
    8,3Sehr gut (3.087 Bewertungen)
    Krems an der Donau, 1.4 km bis Zentrum
    ab135 €
    Preise von 20 Websites
    Preise sehen
  • Beliebte Wahl
    4 Sterne
    Hotel
    ad vineas Gästehaus Nikolaihof-Hotel Garni
    9,5Hervorragend (525 Bewertungen)
    Mautern an der Donau, 0.3 km bis Zentrum
    ab165 €
    Preise von 4 Websites
    Preise sehen
  • Beliebte Wahl
    3 Sterne
    Hotel
    Pension Zierlinger
    8,0Sehr gut (277 Bewertungen)
    Senftenberg, 0.2 km bis Zentrum
    ab95 €
    Preise von 4 Websites
    Preise sehen
  • 4 Sterne
    Hotel
    Hotel Unter den Linden
    8,9Hervorragend (1.629 Bewertungen)
    Krems an der Donau, 0.8 km bis Zentrum
    ab141 €
    Preise von 15 Websites
    Preise sehen
  • 3 Sterne
    Hotel
    PARKHOTEL Krems
    7,6Gut (1.509 Bewertungen)
    Krems an der Donau, 0.5 km bis Zentrum
    ab132 €
    Preise von 9 Websites
    Preise sehen
  • 4 Sterne
    Hotel
    Hotel Klinglhuber
    8,4Sehr gut (2.144 Bewertungen)
    Krems an der Donau, 0.4 km bis Zentrum
    ab119 €
    Preise von 6 Websites
    Preise sehen
  • Beliebte Wahl
    4 Sterne
    Hotel
    Nuhr Medical - Hotel & Restaurant
    9,1Hervorragend (261 Bewertungen)
    Senftenberg, 0.5 km bis Zentrum
    ab130 €
    Preise von 12 Websites
    Preise sehen

Reiseziele in der Nähe von: Winzerhaus Rossatz