Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Kamienica Ogrodowa

Gut zu wissen

  • Privater und sicherer Parkplatz

    Profitiere vom Komfort eines privaten Parkplatzes, der dir als Gast, der mit dem Auto anreist, ein beruhigendes Gefühl gibt.

  • Historisches Gebäude aus dem 19. Jahrhundert

    Übernachte in einer wunderschön renovierten Unterkunft in einem charmanten Gebäude aus dem 19. Jahrhundert, das eine einzigartige Mischung aus Geschichte und modernem Komfort bietet.

  • Haustierfreundliche Unterkunft

    Reise mit deinen geliebten Haustieren, denn die Unterkunft heißt Tiere herzlich willkommen und sorgt für einen komfortablen Aufenthalt für alle Familienmitglieder.

  • Gut ausgestattete Küchenzeilen

    Bereite deine eigenen Mahlzeiten ganz einfach in Zimmern mit praktischen Küchenzeilen und Kühlschränken zu, perfekt für längere Aufenthalte oder Familienreisen.

  • Praktische Lage in Sopot

    Genieße den unvergleichlichen Zugang zu Sopots Hauptattraktionen, darunter Monte Cassino, die Seebrücke von Sopot und das Krzywy Domek, alles nur einen kurzen Spaziergang entfernt.

Dieser Inhalt wurde mithilfe von künstlicher Intelligenz erstellt und ist möglicherweise nicht zu 100 % korrekt.

Mit ähnlichen Unterkünften vergleichen

Ausgewählte Unterkunft

  • gratis WLAN
  • Parkplätze
Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen

Ähnliche Unterkünfte

    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    ab68 €
    Preise von 18 Websites
    • Wellness
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    ab30 €
    Preise von 20 Websites
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    ab71 €
    Preise von 15 Websites
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    ab67 €
    Preise von 18 Websites
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    ab124 €
    Preise von 19 Websites
    • gratis WLAN
    • Haustiere erlaubt
    • Klimaanlage
    ab52 €
    Preise von 16 Websites
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • Klimaanlage
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • gratis WLAN
    • Parkplätze
    • Haustiere erlaubt
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    • gratis WLAN
    • Haustiere erlaubt
    • Klimaanlage
    ab80 €
    Preise von 8 Websites
    • gratis WLAN
    • Wellness
    • Parkplätze
    ab75 €
    Preise von 21 Websites

Rezensionen

9,3
Hervorragend
basierend auf 202 Bewertungen von 
Top-Websites

Zusammenfassung der Rezensionen

Von KI zusammengefasst aus 200+ Rezensionen · Letzte Aktualisierung: 29 May 2026

Dieses Hotel ist ein charmantes und vielseitiges Refugium, ideal für Paare, Familien und Touristen, die einen persönlichen und komfortablen Aufenthalt im Herzen von Sopot suchen. Das Anwesen besticht durch seine ausgezeichnete Lage, nur wenige Gehminuten vom Strand und der berühmten Seebrücke von Sopot entfernt. Eine gemeinschaftliche Küchenzeile bietet praktische Annehmlichkeiten für die Zubereitung kleiner Mahlzeiten und ist ideal für Gäste, die sich selbst versorgen möchten. Die Gäste loben stets das außergewöhnliche Personal und den Service und heben die herzliche, familiäre Atmosphäre sowie die Hilfsbereitschaft des Teams hervor. Für ein ruhigeres Erlebnis empfiehlt es sich, ein Zimmer mit Blick auf den beschaulichen Garten anzufragen.

Top-Ausstattungen und Services

  • WLAN in Lobby
  • WLAN im Zimmer
  • Parkplätze

Alle Ausstattungen

Unterkunftsausstattung

  1. Parkplatz
  2. Nichtraucherzimmer
  3. gratis WLAN in öffentlichen Räumen
  4. Parkservice
  5. Gepäckaufbewahrung
  6. WLAN

Reisende mit Kindern

  1. Babybett

Zimmerausstattung

  1. Bügeleisen & -brett
  2. Heizung
  3. Küche
  4. Ventilator
  5. Kostenloses WLAN in den Zimmern
  6. Schrank

Sportmöglichkeiten

  1. Tennisplatz
  2. Wanderwege

Standort

Ogrodowa 20, Sopot, 81-759, Polen

Entfernung von Kamienica Ogrodowa

Krzywy Domek:0.2 km

Sopot:0.6 km

Zoppot:0.6 km

Großer Seesteg:0.6 km

Ergo Arena:2 km

Dom Zu Oliva:3.7 km

Polsat Plus Arena Gdańsk:7.5 km

Dar Pomorza:8.5 km

ORP Błyskawica:8.6 km

Lech-Wałęsa-Flughafen Danzig:9.7 km

Museum Des Zweiten Weltkrieges:11.4 km

Marienkirche:11.7 km

Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Unterkunftsbeschreibung

Ogrodowa 20, Sopot, 81-759, Polen

Häufig gestellte Fragen zu Kamienica Ogrodowa

  • Gibt es einen Poolbereich im Kamienica Ogrodowa?

    Nein, Kamienica Ogrodowa bietet keine Poolbereiche.

  • Sind Haustiere im Kamienica Ogrodowa erlaubt?

    Nein, Kamienica Ogrodowa erlaubt keine Haustiere.

  • Gibt es Parkmöglichkeiten im Kamienica Ogrodowa?

    Ja, Kamienica Ogrodowa stellt Parkplatz für Gäste zur Verfügung.

  • Wo befindet sich das Kamienica Ogrodowa?

    Das Kamienica Ogrodowa befindet sich in Ogrodowa 20, 81-759, Sopot, Polen.

  • Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Kamienica Ogrodowa?

    In der Nähe des Kamienica Ogrodowa befinden sich folgende Attraktionen: Lech-Wałęsa-Flughafen Danzig, Jelitkowo, Brzeźno, Jantar, Oliwa, Stogi, Gdańsk Convention Bureau, Port Gdynia.

Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

Unter den Hotels in Sopot mit Top-Bewertung

  • Hotel Zhong Hua
    ab80 €
    Preise von 8 Websites
  • AQUA HOUSE
    ab37 €
    Preise von 9 Websites
  • Bayjonn Boutique Hotel
    ab75 €
    Preise von 21 Websites
  • Plac Rybaków Inn
    ab55 €
    Preise von 4 Websites
  • Hotel Pomarańczowa Plaża
    ab57 €
    Preise von 12 Websites
  • Hotel Aqua Sopot - Destigo Hotels
    ab55 €
    Preise von 17 Websites
  • Rezydent Hotel Sopot - MGallery Collection
    ab57 €
    Preise von 19 Websites
  • Villa 21
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
  • Hotel Opera
    ab44 €
    Preise von 9 Websites

Reiseziele in der Nähe von: Kamienica Ogrodowa