ab190 €
Preise von 15 Websites
Gran Hotel Taoro
Gran Hotel Taoro
Gran Hotel Taoro
Gran Hotel Taoro
Gran Hotel Taoro

Mit ähnlichen Unterkünften vergleichen

Ausgewählte Unterkunft

  • gratis WLAN
  • Pool
  • Wellness
ab190 €
Preise von 15 Websites

Ähnliche Unterkünfte

    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    ab90 €
    Preise von 21 Websites
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    ab96 €
    Preise von 15 Websites
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Parkplätze
    ab83 €
    Preise von 19 Websites
    • Pool
    • Klimaanlage
    • Restaurant
    ab68 €
    Preise von 23 Websites
    • gratis WLAN
    • Pool
    • Wellness
    ab102 €
    Preise von 19 Websites
    • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • Pool
      • Wellness
      • Klimaanlage
      ab132 €
      Preise von 2 Websites
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Wellness
      Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Parkplätze
      ab118 €
      Preise von 19 Websites
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Klimaanlage
      ab193 €
      Preise von 12 Websites
      • gratis WLAN
      • Pool
      ab41 €
      Preise von 14 Websites
      • gratis WLAN
      • Pool
      • Wellness
      ab223 €
      Preise von 3 Websites

    Preistrend

    Basierend auf den niedrigsten Preisen auf trivago in den letzten 30 Tagen
    330 €
    165 €
    0 €

    Tir., 01.09.26

    272 €

    Ons., 02.09.26

    282 €

    Tor., 03.09.26

    282 €

    Fre., 04.09.26

    302 €

    Lør., 05.09.26

    238 €

    Søn., 06.09.26

    240 €

    Man., 07.09.26

    235 €

    Tir., 08.09.26

    231 €

    Ons., 09.09.26

    236 €

    Tor., 10.09.26

    229 €

    Fre., 11.09.26

    280 €

    Lør., 12.09.26

    270 €

    Søn., 13.09.26

    292 €

    Man., 14.09.26

    316 €

    Tir., 15.09.26

    267 €

    Ons., 16.09.26

    258 €

    Tor., 17.09.26

    274 €

    Fre., 18.09.26

    274 €

    Lør., 19.09.26

    235 €

    Søn., 20.09.26

    244 €

    Man., 21.09.26

    249 €

    Tir., 22.09.26

    228 €

    Ons., 23.09.26

    247 €

    Tor., 24.09.26

    228 €

    Fre., 25.09.26

    236 €

    Lør., 26.09.26

    262 €

    Søn., 27.09.26

    292 €

    Man., 28.09.26

    236 €

    Tir., 29.09.26

    247 €

    Ons., 30.09.26

    228 €

    Tor., 01.10.26

    248 €

    Fre., 02.10.26

    228 €

    Lør., 03.10.26

    247 €

    Søn., 04.10.26

    245 €

    Man., 05.10.26

    247 €

    Tir., 06.10.26

    266 €

    Ons., 07.10.26

    266 €

    Tor., 08.10.26

    278 €

    Fre., 09.10.26

    278 €

    Lør., 10.10.26

    234 €

    Søn., 11.10.26

    248 €

    Man., 12.10.26

    247 €

    Tir., 13.10.26

    266 €

    Ons., 14.10.26

    248 €

    Tor., 15.10.26

    258 €

    Fre., 16.10.26

    290 €

    Lør., 17.10.26

    238 €

    Søn., 18.10.26

    266 €

    Man., 19.10.26

    292 €

    Tir., 20.10.26

    292 €

    Ons., 21.10.26

    264 €

    Tor., 22.10.26

    286 €

    Fre., 23.10.26

    286 €

    Lør., 24.10.26

    265 €

    Søn., 25.10.26

    264 €

    Man., 26.10.26

    264 €

    Tir., 27.10.26

    277 €

    Ons., 28.10.26

    303 €

    Tor., 29.10.26

    286 €

    Fre., 30.10.26

    304 €

    Lør., 31.10.26

    265 €

    Søn., 01.11.26

    330 €

    Rezensionen

    9,1
    Hervorragend
    basierend auf 411 Bewertungen von 
    Top-Websites

      Top-Ausstattungen und Services

      • WLAN in Lobby
      • WLAN im Zimmer
      • Pool
      • Wellness
      • Restaurant
      • Hotelbar
      • Fitnessraum

      Alle Ausstattungen

      Unterkunftsausstattung

      1. Business Center
      2. Café
      3. Express-Check-in/-out
      4. Fahrstuhl
      5. Fitnessraum
      6. Terrasse
      7. Gepäckträgerservice
      8. Bar
      9. Poolbar
      10. Außenpool
      11. Tagungsräume
      12. Restaurant

      Reisende mit Kindern

      1. Babybett

      Wellness

      1. Massage
      2. Sauna
      3. Solarium

      Zimmerausstattung

      1. Bügeleisen & -brett
      2. Schreibtisch
      3. Zimmersafe
      4. Kostenloses WLAN in den Zimmern

      Sportmöglichkeiten

      1. Fahrradverleih
      2. Golfplatz
      3. Fitness
      4. Reiten
      5. Surfen
      6. Wanderwege
      7. Tauchen
      8. Yoga

      Barrierefreiheit

      1. Barrierearme Wege
      2. Barrierearmes Badezimmer
      3. Barrierearmes Parken
      4. Barrierearmes Zimmer

      Standort

      Ctra. Taoro, 2, 38400, Puerto de la Cruz, Spanien

      Entfernung von Gran Hotel Taoro

      Puerto de la Cruz:0 km

      Orchid Garden:0.4 km

      Museo Arqueológico:0.5 km

      Albrecht-Dürer-Airport Nürnberg:0.7 km

      Castillo de San Felipe:1.1 km

      Loro Parque:1.9 km

      Elevador de agua de Gordejuela de Casa Hamilton:4.2 km

      Iglesia de Santiago Apostol:5.4 km

      Besucherzentrum Lavaröhre:16.9 km

      Iglesia de San Marcos Evangelista:17.9 km

      Flughafen Teneriffa Nord:21.4 km

      Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

      Unterkunftsbeschreibung

      Ctra. Taoro, 2, 38400, Puerto de la Cruz, Spanien

      Häufig gestellte Fragen zu Gran Hotel Taoro

      • Gibt es einen Poolbereich im Gran Hotel Taoro?

        Ja, Gran Hotel Taoro bietet 2 Poolbereiche.

      • Sind Haustiere im Gran Hotel Taoro erlaubt?

        Nein, Gran Hotel Taoro erlaubt keine Haustiere.

      • Gibt es Parkmöglichkeiten im Gran Hotel Taoro?

        Ja, Gran Hotel Taoro stellt Barrierearmes Parken für Gäste zur Verfügung.

      • Wie sind die Check-in und Check-out Zeiten im Gran Hotel Taoro?

        Der Check-in bei Gran Hotel Taoro ist ab möglich. Der Check-out muss bis erfolgen.

      • Wo befindet sich das Gran Hotel Taoro?

        Das Gran Hotel Taoro befindet sich in Ctra. Taoro, 2, 38400, Puerto de la Cruz, Spanien.

      Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

      Unter den Hotels in Puerto de la Cruz mit Top-Bewertung

      • Beliebte Wahl
        Globales Acuario
        ab33 €
        Preise von 16 Websites
      • Gran Hotel Taoro
        ab190 €
        Preise von 15 Websites
      • TRH Taoro Garden - Only Adults
        ab118 €
        Preise von 19 Websites
      • Apartamentos Be Smart Florida Plaza
        ab43 €
        Preise von 19 Websites
      • Be Live Adults Only Tenerife
        ab75 €
        Preise von 19 Websites
      • Hotel Casa del Sol
        ab38 €
        Preise von 12 Websites
      • BLUESEA Costa Jardin & Spa
        Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
      • Beliebte Wahl
        Hotel Marte
        ab36 €
        Preise von 21 Websites
      • AluaSoul Orotava Valley
        ab109 €
        Preise von 14 Websites

      Reiseziele in der Nähe von: Gran Hotel Taoro