Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Preise sehen
Feriendorf Lassing

Mit ähnlichen Unterkünften vergleichen

Ausgewählte Unterkunft

Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
Preise sehen

Ähnliche Unterkünfte

  • ab119 €
    Preise von 7 Websites
    Preise sehen
  • ab157 €
    Preise von 4 Websites
    Preise sehen
  • ab116 €
    Preise von 9 Websites
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • ab200 €
    Preise von 3 Websites
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen

Top-Ausstattungen und Services

  • Parkplätze

Alle Ausstattungen

Unterkunftsausstattung

  1. Parkplatz
  2. Nichtraucherzimmer

Standort

Lassing 81, 3345, Göstling an der Ybbs, Österreich

Entfernung von Feriendorf Lassing

Göstling an der Ybbs:7.2 km

Schloss Steinbach:7.8 km

Schloss Unterleiten:11.1 km

Museum HochQuellenWasser:11.6 km

Lunz am See:15.2 km

Schloss Hohenlehen:15.7 km

Schloss Seeburg:16.2 km

Schloss Seehof:17.3 km

FeRRUM:22.3 km

Kletterwald Buchenberg:24.8 km

Tierpark Buchenberg:25.1 km

Flughafen Linz-Hörsching:75.9 km

Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Unterkunftsbeschreibung

Lassing 81, 3345, Göstling an der Ybbs, Österreich

Häufig gestellte Fragen zu Feriendorf Lassing

  • Gibt es einen Poolbereich im Feriendorf Lassing?

    Nein, Feriendorf Lassing bietet keine Poolbereiche.

  • Sind Haustiere im Feriendorf Lassing erlaubt?

    Nein, Feriendorf Lassing erlaubt keine Haustiere.

  • Gibt es Parkmöglichkeiten im Feriendorf Lassing?

    Ja, Feriendorf Lassing stellt Parkplatz für Gäste zur Verfügung.

  • Wo befindet sich das Feriendorf Lassing?

    Das Feriendorf Lassing befindet sich in Lassing 81, 3345, Göstling an der Ybbs, Österreich.

  • Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Feriendorf Lassing?

    In der Nähe des Feriendorf Lassing befinden sich folgende Attraktionen: Erzbergrodeo, Hochkar, Passauer Wolf, Gleinkersee, Annaberg, Altstadt, Bahnhof Amstetten, City Center Amstetten.

Die Preise und Verfügbarkeit, die wir von Buchungswebsites erhalten, ändern sich laufend. Das bedeutet, dass Du möglicherweise nicht immer genau dasselbe Angebot findest, das Du auf trivago gesehen hast, wenn Du auf der Buchungswebsite landest.

Unter den Hotels in Göstling an der Ybbs mit Top-Bewertung

  • 1 Sterne
    Hotel
    Bauernhof Ablass
    9,5Hervorragend (138 Bewertungen)
    Göstling an der Ybbs, 2.9 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Hotel
    Biobauernhof Lacken
    9,7Hervorragend (41 Bewertungen)
    Göstling an der Ybbs, 5.2 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • 2 Sterne
    Hotel
    Gasthof zum Hammer
    /Keine Rezensionen verfügbar 
    Göstling an der Ybbs, 4.1 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • 1 Sterne
    Hotel
    Biobauernhof Plachl
    /Keine Rezensionen verfügbar 
    Göstling an der Ybbs, 6.9 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • 4 Sterne
    Hotel
    Ferienbauernhof Zwack Bilek - Kirchau
    /Keine Rezensionen verfügbar 
    Göstling an der Ybbs, 0.2 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Hotel
    Ehrenreith
    9,4Hervorragend (20 Bewertungen)
    Göstling an der Ybbs, 4.1 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • Hotel
    Feriendorf Lassing
    /Keine Rezensionen verfügbar 
    Göstling an der Ybbs, 7.2 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • 3 Sterne
    Hotel
    JoSchi Almgasthof
    8,2Sehr gut (178 Bewertungen)
    Göstling an der Ybbs, 10.1 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen
  • 4 Sterne
    Hotel
    Sporthaus Hochkar
    8,2Sehr gut (160 Bewertungen)
    Göstling an der Ybbs, 9.9 km bis Zentrum
    Wähle Reisedaten aus, um die genauen Preise zu sehen
    Preise sehen

Andere Unterkünfte in Göstling an der Ybbs

Reiseziele in der Nähe von: Feriendorf Lassing